Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 669
Показано материалов: 661-669
Страницы: « 1 2 ... 43 44 45

В ответном матче 1/4 финала розыгрыша Лиги Чемпионов, турецкий «Галатасарай» принимал на домашнем стадионе «Тюрк Телеком - Али Сами Йен» мадридский «Реал». Хозяева поля всё-таки сумели обыграть королевский клуб, но этого было недостаточно для итоговой победы в серии.
Матчи | Просмотров: 377 | Добавил: Roman | Дата: 10.04.2013 | Комментарии (0)

В 30-м туре испанской Примеры, «Севилья» принимала на домашнем стадионе «Рамон Санчес Писхуан» гостей из Бильбао, «Атлетик». Хозяева сумели таки одержать победу, забив победный гол в самой концовке встречи.
Матчи | Просмотров: 340 | Добавил: Roman | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)

В 31-м туре итальянской Серии А, миланский «Интер» принимал на домашнем стадионе «Сан-Сиро - Джузеппе-Меацца» бергамскую «Аталанту». Ведя по ходу матча 3:1, «нерадзурии» не сумели удержать комфортное преимущество в счёте и уступили гостям из Бергамо.
Матчи | Просмотров: 322 | Добавил: Roman | Дата: 08.04.2013 | Комментарии (0)

В центральном матче 23-го тура УПЛ, киевское «Динамо» на домшнем стадионе «Олимпийский» принимало лидера чемпионата - донецкий «Шахтёр. Матч двух грандов украинского футбола выдался напряжённым с обилием нарушений и карточек всех цветов, а также ярких и опасных моментов у ворот обеих команд.
Матчи | Просмотров: 319 | Добавил: Roman | Дата: 08.04.2013 | Комментарии (0)

Благодаря гостевой победе «Баварии» над «Айнтрахтом» в 28-м туре немецкой Бундеслиги, мюнхенский клуб досрочно оформляет чемпионство в сезоне 2012/2013, за 6 туров до конца чемпионата!
Достижения | Просмотров: 340 | Добавил: Roman | Дата: 07.04.2013 | Комментарии (0)

В 23-м туре РФПЛ, «Ростов» принимал на своём поле столичный «Спартак». Исход матча решил один единственный гол в ворота спартаковцев, забитый с пенальти, который реализовал Данко Лазович.
Матчи | Просмотров: 336 | Добавил: Roman | Дата: 07.04.2013 | Комментарии (0)

В стартовом матче 1/4 финала розыгрыша Лиги Чемпионов, действующий лидер немецкого чемпионата, мюнхенская «Бавария», принимала на домашнем стадионе «Альянц-Арена» чемпиона Италии, туринский «Ювентус». Счёт в матче был открыт уже на первой минуте, а ближе к концу матча, хозяева удвоили преимущество, сделав тем самым весомую заявку на выход в следующий раунд Лиги Чемпионов.
Матчи | Просмотров: 292 | Добавил: Roman | Дата: 03.04.2013 | Комментарии (0)

В 27-м туре немецкой Бундеслиги, «Вольфсбург» принимал на «Фольксваген-Арене» «Нюрнберг». Уже к середине первого тайма счёт был 2:0 в пользу хозяев, но во втором тайме гости смогли уйти от поражения.
Матчи | Просмотров: 290 | Добавил: Roman | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Хорватии Игор Штимац назвал имена 26 игроков, которые сыграют 22 и 26 марта со сборными Сербии и Уэльса, в рамках отборочных матчей к Чемпионату Мира 2014 года, который пройдёт в Бразилии.
Новости ЧМ-2014 | Просмотров: 378 | Добавил: Roman | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (0)

1-15 16-30 ... 631-645 646-660 661-669