Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 669
Показано материалов: 646-660
Страницы: « 1 2 ... 42 43 44 45 »

В ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов, испанская «Барселона» принимала на домашнем стадионе «Камп Ноу» мюнхенскую «Баварию». Как и неделей ранее, «Бавария» вновь оказалась сильнее ослабленной кадровыми потерями «Барселоны». Каталонскому клубу не удалось совершить чудо, а в финале на «Уэмбли» мы увидим два сильнейших клуба Германии и Европы.
Матчи | Просмотров: 299 | Добавил: Roman | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

В ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов, мадридский «Реал» принимал на «Сантьяго Бернабеу» «Боруссию» из Дортмунда. После первого матча хозяева уступали с разницей в 3 мяча, поэтому, для того, чтобы сыграть на «Уэмбли», «Реал» должен был отквитать это отставание в счёте.
Матчи | Просмотров: 289 | Добавил: Roman | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (0)

В матче 26-го тура Чемпионата Украины между донецким «Шахтёром» и харьковским «Металлистом» определился досрочный чемпион текущего сезона, им стал донецкий «Шахтёр»! За 4 тура до конца чемпионата, донецкий клуб сыграл вничью 1:1, тем самым обеспечив себе недосягаемый отрыв от соперников и уже 8-ое по счёту чемпионство в национальном первенстве!
Достижения | Просмотров: 316 | Добавил: Roman | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)

В 31-м туре немецкой Бундеслиги, «Вольфсбург» принимал на домашнем стадионе «Фольксваген-Арена» «Боруссию» из Мёнхенгладбаха. Хозяева добились уверенной победы, отправив в ворота соперника 3 мяча.
Матчи | Просмотров: 324 | Добавил: Roman | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)

В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов, дортмундская «Боруссия» принимала на домашнем стадионе «Сигнал Идуна Парк - Вестфаленштадион» мадридский «Реал». На гол Криштиану Роналду хозяева ответили сразу четырьмя точными попаданиями форварда «чёрно-жёлтых» Роберта Левандовски.
Матчи | Просмотров: 289 | Добавил: Roman | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

В 25-м туре УПЛ, днепропетровский «Днепр» принимал на домашнем стадионе «Днепр-Арена» лидера чемпионата, донецкий «Шахтёр». Хозяевам удалось забить быстрый гол, однако «горняки» сумели уйти от поражения во второй половине матча.
Матчи | Просмотров: 327 | Добавил: Roman | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

В 30-м туре немецкой Бундеслиги, бременский «Вердер» принимал на своём поле «Вольфсбург». Хозяева не смогли ничего противопоставить подопечным Дитера Хеккинга, уступив с довольно крупным счётом.
Матчи | Просмотров: 318 | Добавил: Roman | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (0)

В 25-м туре РФПЛ, «Кубань» на домашнем одноимённом стадионе принимала московский «Локомотив». Победа нужна была обеим командам, однако в итоге зрители не увидели забитых голов.
Матчи | Просмотров: 623 | Добавил: Roman | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (0)

В 25-м туре РФПЛ, саранская «Мордовия» на домашнем стадионе «Старт» принимала нижегородскую «Волгу». Хозяева забили ещё в первом тайме и до самого конца игра сохраняли минимальное преимущество, но за 10 минут до конца гости смогли не только отыграться, но и выиграть этот матч.
Матчи | Просмотров: 347 | Добавил: Roman | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (0)

В четвертьфинальном матче Кубка России, «Ростов» принимал на домашнем стадионе «Олимп-2» грозненский «Терек». Основное время матча, а затем и добавленное, не выявило победителя. Всё решилось в послематчевой серии пенальти, где своё большое мастерство продемонстрировал вратарь ростовчан Стипе Плетикоса.
Матчи | Просмотров: 344 | Добавил: Roman | Дата: 19.04.2013 | Комментарии (0)

В полуфинальном матче Кубка Германии, «Бавария Мюнхен» принимала на домашнем стадионе «Альянц-Арена» «Вольфсбург». По итогам первого тайма гости сохраняли шансы на борьбу в этом матче, но во второй половине встречи сказалась глубина состава мюнхенского клуба, что вылилось в итоговую разгромную победу над соперником.
Матчи | Просмотров: 368 | Добавил: Roman | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

В 24-м туре УПЛ, донецкий «Шахтёр» принимал на домашнем стадионе «Донбасс Арена» «Зарю» из Луганска. Несмотря на итоговые 3:0 в пользу «горняков», матч сложился весьма непросто, а все голы пришлись на последнюю десятиминутку.
Матчи | Просмотров: 320 | Добавил: Roman | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

В 31-м туре испанской Примеры, «Бетис» на своём домашнем стадионе «Бенито Вильямарин» принимал «Севилью», в дерби двух севильских команд. Уже после 30 минут игрового времени, гости вели с очень комфортным счётом 3:0, но как оказалось позже, этого было недостаточно для итоговой победы.
Матчи | Просмотров: 358 | Добавил: Roman | Дата: 13.04.2013 | Комментарии (0)

Стали известны результаты жеребьёвки полуфиналов Лиги Чемпионов, которая проходила сегодня днём в швейцарском Ньоне.

В ответном матче 1/4 финала розыгрыша Лиги Чемпионов, итальянский «Ювентус» принимал на домашнем одноимённом стадионе мюнхенскую «Баварию». Итог первой встречи зеркальным образом повторился и в ответной игре, и новоявленный чемпион немецкой Бундеслиги проходит дальше, оставляя итальянский футбол без главного клубного трофея Старого Света.
Матчи | Просмотров: 397 | Добавил: Roman | Дата: 11.04.2013 | Комментарии (0)

1-15 16-30 ... 616-630 631-645 646-660 661-669